Новости о проекте
По предварительным планам сумма финансирования на 2019 год для Сарапула составляет 114 миллионов 100 тысяч рублей. Такой объем средств позволит привести в нормативное состояние первые 11 дорог в рейтинге голосования
В официальном сообществе проекта в «ВКонтакте» подвели итоги опроса общественного мнения о результатах проекта.
В столице подведены итоги народного голосования за объекты ремонта 2019 года в рамках проекта «Безопасные и качественные дороги»
Жителей Ижевской агломерации приглашают высказать свое мнение об эффективности проведенных в этом году мероприятий и качестве выполненных работ, а также выступить с предложениями по улучшению дорожной ситуации и повышению безопасности дорожного движения, изменению порядка взаимодействия общественности и власти в рамках проекта и иным темам.
В Ижевске дорожники сдали последний объект – улицу Холмогорова
В нормативное состояние приведен участок автодороги Окружная г. Ижевска-п. Сокол
Дорожное полотно отремонтировано на двух участках: от ул. Песочная до дома №31 по ул. 30 лет Победы и от дома №25 по ул. Школьная и до ул. Нижняя.
На объекте помимо обновления покрытия выполнен ремонт тротуара
В Федеральном дорожном агентстве рассмотрели результаты реализации проекта «Безопасные и качественные дороги» за 8 месяцев текущего года.