Министерство транспорта и дорожного хозяйства Удмуртской Республики в период с 9 декабря 2021 года по 13 декабря 2021 года (включительно) объявляет прием заявок на предоставление субсидии из бюджета Удмуртской Республики юридическим лицам, зарегистрированным на территории Удмуртской Республики, в целях возмещения части затрат и (или) финансовое обеспечение затрат в связи с оказанием услуг по организации регулярных пассажирских авиарейсов, содержанием, развитием и эксплуатацией аэропортов и (или) аэродромов, возникших не ранее 2014 года (далее - Заявка).

Поступившие Заявки, с приложенными документами, установленными постановлением Правительства Удмуртской Республики от 4 апреля 2019 года № 132 «Об утверждении Правил предоставления субсидии из бюджета Удмуртской Республики юридическим лицам, осуществляющим регулярные коммерческие воздушные перевозки пассажиров и (или) аэропортовую деятельность по обеспечению обслуживания пассажиров, багажа, грузов и почты», регистрируются в порядке их поступления.

Место приема заявок: Министерство транспорта и дорожного хозяйства Удмуртской Республики, УР, город Ижевск, ул. Кирова, д. 22, приемная (кабинет 204, 2 этаж). Время приема: с 8.30 часов по 17.30 часов (понедельник-четверг), с 8.30 часов по 16.30 часов (пятница), обед – с 12.12 часов по 13.00 часов.