Информационное сообщениео результатах рассмотрения заявокна предоставление субсидии из бюджета Удмуртской Республики юридическим лицам или индивидуальным предпринимателям, осуществляющим перевозки пассажиров на внутреннем водном транспорте пригородного и городского сообщения по территории Удмуртской Республики на возмещение недополученных доходов, связанных с предоставлением 50-процентной скидки по оплате проезда на внутреннем водном транспорте пригородного и городского сообщения по территории Удмуртской Республики в 2023 году

Министерством транспорта и дорожного хозяйства Удмуртской Республики рассмотрены заявки на предоставление субсидии из бюджета Удмуртской Республики на возмещение недополученных доходов, связанных с предоставлением 50-процентной скидки по оплате проезда на внутреннем водном транспорте пригородного и городского сообщения по территории Удмуртской Республики в навигационный период 2023 года (далее - Заявки), представленные перевозчиками в период с 2 мая 2023 года по 17 мая 2023 года.

1. Заявки рассмотрены и проверены отделом железнодорожного, воздушного и внутреннего водного транспорта управления транспорта Министерства транспорта и дорожного хозяйства Удмуртской Республики с 18 мая 2023 года по 18 мая 2023 года по адресу: УР, г. Ижевск, ул. Кирова, д. 22, каб. 212.

2. Перевозчики, заявки которых были рассмотрены – нет.

3. Перевозчики, заявки которых были отклонены, с указанием причин их отклонения, в том числе положений объявления о проведении отбора, которым не соответствуют такие заявки - нет.

4. Наименование получателя субсидии, с которым заключается соглашение, и размер предоставляемой ему субсидии – нет.